Site Overlay

Анекдоты - Смешные объявления c 1640

Большой собрание украинских анекдотов для семейного отдыха на всевозможные темы и для любого возраста. Новые и бородатые, народные и армейские анекдоты. Юмористические рассказы и охотничьи байки. Забавные частушки и веселые стихи. Смешные объявления в Интернете, надписи на вывесках, в подъездах.



Анекдоты - Смешные объявления c 1640

...Уважаемые посетители! Не бросайте окурки в наши писсуары, мы же не писаем в
ваши пепельницы!....


Куплю дихлофоз или продам тараканов (самовывоз).


Куплю дихлофоз или продам тараканов.


ОБЬЯВЛЕНИЕ: Ритуальные услуги. Призовой фонд!
Если вы хоронете у нас 9-ть своих родственников в течении 1 месяца, то 10-ого мы похоронии СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!
Спешите! Не прогадаете!


Ищу секретные коды к DEEP BLUE.
Каспаpов


Группа молодых и интелегентных чеченцов снимут подвальное или полуподвальное помещение под склад в Москве или Московской области (желательно спальный район), предложение по другим городам
рассматриваются в порядке строгой очереди. Хатаб Сулейманович, номер позывного "Хатик" на линии опергруппы "Витязь".


Меняю книгу о методах контрацепции на детскую коляску.


"Сниму сглаз, порчу, трусы (недорого)".


Объявление в разделе "Знакомства":
"Познакомлюсь с девушкой, чтоб и по французски умела, и на фортепиано, и на кухне, и на диване, и вообще, где захочу!!!"


Обьявление:
Всуну нос в не свое дело.


Поделиться анекдотом:

Популярный, огромный семейный архив украинских смешных объявлений, в котором собранны самые смешные и проверенные временем анекдоты - Смешные объявления. Проведите свой досуг весело и с пользой, ведь, как известно - смех продлевает жизнь.